Atomic Heart

Узнайте в этом руководстве где взять калаш в Atomic Heart, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти калаш в Atomic Heart

Чтобы найти калаш в Atomic Heart, вы должны посетить четыре места, найти их можно в сундуках. Первое место Заброшенный жилой комплекс - двигайтесь вдоль тропинки. Остановитесь у деревянного дома. Впереди - развилка, поверните направо. Двигайтесь в сторону фермерского жилища: в качестве ориентира используйте пшеничные посевы. Пройдите к главному дому и заверните к заднему входу. Дверь не заперта, поэтому зайдите внутрь. В гостиной рядом с граммофоном стоит железный сундук: осмотрите его на наличие вооружения.

Второе место Остановочная площадка у станции «Лесная» - Покинув комплекс «Вавилов», доберитесь до точки, отмеченной на карте, и пройдите к зданию, рядом с которым расположился памятник. Взломайте замок. Пройдите за холодильное хранилище и осмотрите железный ящик, где находится Калаш. В соседней комнате можете встретить робота модели «Вовчик»: убейте его, чтобы получить дополнительные нейрополимеры, необходимые для прокачки умений у «Элеоноры».

Третье место Заброшенный жилой комплекс у станции «Лесная» - Приблизившись к станции «Лесная», по возвышенностям доберитесь до приближенной деревушки. Войдите в красное строение и по винтовой лестнице поднимитесь на крышу. Таким образом, наткнетесь на железный сундук, при осмотре которого найдете Калаш.

Четвертое место На выставке ВДНХ - В процессе выполнения задания «Как беспокойно то чело, что увенчано короной», являющегося частью миссии «Усатый Карл у Клары украл коралл!», отправитесь в зал Бегуна. Как только активная цель сменится на «Найдите способ попасть на второй этаж», поднимитесь к открытой области на лифте, чтобы приступить к запуску Нейросети. С помощью полимера и паркурных зон доберитесь до возвышенности, куда ведет квестовой маркер. Перепрыгните через мини-обрыв и войдите в помещение. Осмотрите ящики, а после пройдите по коридору. Впереди — обычный лаборант. Уничтожьте противника и спуститесь вниз, по направлению к железному сундуку, которого также охраняет «Вовчик». Разобравшись с роботом, осмотрите хранилище и заберите Калаш.

Где рецепт калаша в Atomic Heart

Первое место - В комплексе Вавилов. Впервые на чертеж Калаша можно наткнуться в процессе прохождения задания «Марш цветов». Когда заполните колбу с полимером и заберете ее, выйдите в коридор, ведущий к Пестицидному цеху. Спустившись по лестнице, пройдите к двери в комнату отдыха. Внутри — сундук, из которого можно достать необходимый рецепт.

Второе место В комплексе Коллектив - После того, как покинете выставку ВДНХ и приступите к выполнению задания «Баг в системе» доберитесь до главного здания комплекса «Коллектив» и осмотрите внешнюю площадь. Нужное место — небольшая «закрытая» аллея, которую «охраняет» памятник Карла Маркса. За ним расположен ящик, из которого также можно вытащить желанный рецепт.

Патроны для Калаша, в свою очередь, можно найти на территории деревни «Лесная». Посетите продуктовую лавку с цифрой «3» (красное здание). Взломайте замок, а после обыщите железный ящик на наличие нужного чертежа.

Это все, что нужно знать о том, где достать калаш и патроны к нему в Atomic Heart.