Atomic Heart

Узнайте в этом руководстве как добраться до театра в Atomic Heart, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как попасть в театр в Atomic Heart

Когда вы бежите, у вас будет маркер цели с указанием расстояния, но при взгляде на карту такой маркер не отображается. Если вы хотите узнать, где находится конечная цель: откройте карту после выхода из Вычислительного центра и переместите ее немного на северо-восток. Театр находится у круглого сооружения, соединенного одним мостом. Поскольку быстрое перемещение невозможно, ваш лучший выбор, как и всегда, - взять машину. Единственные машины, на которых вы можете ездить, - это красные седаны, и их довольно часто можно встретить на дорогах.

Прежде чем найти машину, вам придется проскочить мимо множества роботов или пробиться через них. Первое место, куда следует отправиться, находится там, где главная дорога от Вычислительного центра соединяется с другой главной дорогой через небольшую грунтовую тропинку. Машина может появиться неподалеку, но, к сожалению, небольшая тропинка, по которой мы идем, находится за рельсами. Перепрыгните через рельсы и бегите по тропинке к другой дороге. Так вы окажетесь рядом с испытательным полигоном № 10. Что еще важнее, это приведет вас прямо к машине. Садитесь в машину и езжайте в сторону маркера.

Периодически вам будут попадаться группы врагов, разбитые машины и даже большие коровы. Сделайте все возможное, чтобы не врезаться в них. В то же время старайтесь держаться дороги. Наехать на роботов не так страшно, как съехать на мгновение с дороги и врезаться в дерево. Если машина начинает дымиться, ездите на ней, пока не найдете другую, на которую можно пересесть. Продолжайте движение, пока не окажетесь на расстоянии около 400 метров. Дорога, по которой вы едете, отклонится от направления к театру. Хуже того, она будет упираться в кучу обломков и кучу вещей, которые будут пытаться напасть на вас.

Более быстрый путь - по другой грунтовой дороге. Этот путь, к счастью, не перекрыт рельсами, и вы сможете взять машину с собой. Вы можете пропустить ее, если по вам стреляют, поэтому обратите внимание на два приведенных выше изображения. Езжайте вниз по тропинке и мимо железнодорожных путей, пока не наткнетесь на другую дорогу. Не продолжайте движение вперед, так как это приведет вас к воде и нижней части моста. Вместо этого поверните налево и проедьте совсем немного, пока не окажетесь перед мостом. Вы можете оставить машину и побежать к мосту, но поблизости есть враги. Лучше оставаться в безопасности в машине и ездить на ней до тех пор, пока она вам не понадобится. Дальше вам нужно пересечь мост пешком. Любые враждебные роботы закончат преследование на мосту, и вы сможете спокойно перейти его. В конце моста находится машина NORA и большая открытая площадка.

Где найти электрика в театре в Atomic Heart

Чтобы найти электрика в театре в Atomic Heart, вам нужно вернуться в вестибюль, где находится главная дверь, которую вам нужно открыть. Над дверью есть две большие маски, которые сигнализируют о том, что вы находитесь в нужном месте. Комнату с пальто можно найти в комнате слева. Как только вы найдете комнату, вам нужно будет открыть несколько дверей, и внутри комнаты вы найдете тело электрика. В руке электрика будет страница, на которой будет код для двери.

Где баба зина после театра в Atomic Heart

В начале игры, во время катания на лодке игрок может увидеть бабу Зину рядом с мужиком и барахлящими «Лаборантами». Она помогает починить их, после чего уходит. Позже, баба Зина встречает игрока возле деревенского туалета, где спасает П-3 от накинувшегося на него «Лаборанта». Позже П-3 и Зину замечает «Пчела» с камерой «Ромашка», после чего Зина спасает Нечаева, укрыв того в комплексе «Вавилов». После того, как Нечаев выбрался из «Вавилова», Зина снова выходит на связь и назначает место встречи. Прибыв на место, на П-3 набрасывается «Беляш», но Зина давит его своей избой на реактивных двигателях. Зина принимает майора у себя в избе и вместе с ним смотрит передачу по секретному правительственному каналу связи. Следующее появление Зины происходит уже в конце игры, когда Нечаев очнулся на её «Кондоре». Там Зина сообщает ему о том, что она его тёща, а Екатерина — её дочь, и просит убить Сеченова ради неё и Екатерины. Если П-3 решает вступить в схватку, Зина с радостью предоставит игроку ЭЛЕАНОРУ и ресурсы, и трос до «Челомея». Если П-3 откажется сражаться, то Зина назовёт Нечаева «опарышем» и «тварью дрожащей». П-3 начнёт орать на Зину и ХРАЗа, что он не хочет дальше ввязываться в эту авантюру и хочет уйти в отставку. Дальнейшая судьба Зины в обеих концовках неизвестна.

Это все, что нужно знать о том, как попасть в театр в Atomic Heart.