В этом руководстве мы расскажем, как управлять дрон-рейнджер в Battlefield 2042? 

Как использовать дрон-рейнджер в Battlefield 2042?

Основные моменты:

Дрон-рейнджер - это служебная программа, которая открывается на 5 уровне. Это довольно разумное требование, и вы сможете выполнить его в кратчайшие сроки. Как только вы его разблокируете, экипируйте его в разделе Дроны в меню коллекции. Теперь вы можете окунуться в игру с дроном-рейнджером. Вам не обязательно выполнять определенную роль, чтобы использовать дрон-рейнджер в Battlefield 2042. Начните игру и найдите безопасное место, чтобы вызвать дрон-рейнджер.

Это необходимо, поскольку враги могут и будут стрелять в него, прежде чем он станет действующим. Найдя место, нажмите L1 и R1 для PS, LB и RB для Xbox и удерживайте Q для ПК, чтобы открыть меню вызова.

В этом меню вы увидите дрон-рейнджер, и вы сможете вызвать его, выбрав его. Выбрав его, нажмите на область вокруг вас, чтобы развернуть его. После всего этого дрон-рейнджер должен быть доставлен вам. Он будет автономно перемещаться по местности , обнаруживать и поражать вражеские цели. Таким образом, вам не нужно управлять дроном-рейнджером в Battlefield 2042. Вы также можете дать ему несколько команд, чтобы игрок мог внести свой вклад.

Вот какие команды вы можете ему дать:

  • Скажите дрону-рейнджеру, чтобы он отправился в определенное место.
  • Вы можете заставить дрон-рейнджер следовать за вами.
  • Прикажите дрону-рейнджеру самоуничтожиться.

Вы сможете взаимодействовать с дроном-рейнджером для выполнения этих приказов. Вот как вы можете использовать дрон-рейнджер в Battlefield 2042.

Связанные материалы