Это руководство подскажет вам, почему не возможно подключиться к серверам, как решить эту проблему, а также затронем вопрос о проверке статуса сервера в Battlefield 2042?

Важная информация

Полный запуск ожидается 19 ноября 2021 года.

Но из-за популярности и огромного притока игроков, желающих опробовать эту игру EA, даже бета-серверы вышли из строя.

Серверы Battlefield 2042 не работают - как проверить статус сервера Battlefield 2042?

Если у вас возникли проблемы с подключением и вы получаете сообщение об ошибке «Сервер не найден», скорее всего, серверы Battlefield 2042 не работают. Это могло произойти из-за перегрузки / простоя сервера или периода обслуживания.

Основные действия:

  • Вы можете посетить Downdetector.com, который предоставляет обновления, касающиеся сбоев или проблем с подключением / сетью.
  • Пользователи Xbox могут проверить статус Xbox live для получения информации.
  • Игроки PS могут проверить статус PSN.
  • Зайдите на bfstatus.com и проверьте статус работающих сервисов и серверов.
  • По мере приближения даты выпуска игры EA может открыть специальную страницу для BF 2042. Когда это произойдет, мы обновим ссылку здесь.
  • Посетите официальную страницу Twitter @ Battlefield, где они будут сообщать вам обновления о статусе сервера BF 2042.
  • Не забывайте следить за сабреддитами Reddit или на форумах EA, чтобы узнать, сталкиваются ли другие игроки с такими же проблемами. Если это только вы, то проверьте, правильно ли работает ваше интернет-соединение. Сбросьте настройки маршрутизатора / модема и перезапустите игру. Если вам нужна помощь, обратитесь в службу поддержки EA, и они вам помогут.

Ошибка Battlefield 2042 Серверы не найдены.

Если вы не можете подключиться к серверам или получаете сообщение «серверы не найдены» в Battlefield 2042, вы не можете ничего исправить со своей стороны. Во-первых, проверьте статус сервера BF2042, и если серверы не работают, все, что вы можете сделать, это подождать, пока EA не исправит ситуацию.

Связанные материалы