Это краткое и простое руководство по управлению воздушным судном: вертолетом в Battlefield 2042.

Как управлять вертолетом в Battlefield 2042?

Основные моменты:

Вертолеты можно найти на крупномасштабных картах на поле боя, и летать на них довольно сложно. Самая сложная часть управления вертолетом - это научиться сохранять устойчивость. В отличие от других игр, когда дело доходит до техники, Battlefield гораздо больше сосредоточен на аспектах симуляции. Управлять вертолетом, как и в реальной жизни, намного сложнее, чем управлять самолетом в Battlefield 2042. Это требует времени, терпения и мастерства.

Система механического управления вертолетом в Battlefield 2042

Элементы управления

выполните следующие действия:

  • Для M&K элементы управления: A&D для поворота влево и вправо соответственно, W для движения вперед и S для наклона назад.
  • Пользователи контроллеров могут использовать джойстики по своему усмотрению.
  • Также можно использовать маневры уклонения, такие как катание в воздухе, чтобы уклоняться от приближающихся снарядов, используя правый джойстик на контроллерах и движения мыши влево и вправо на ПК.
  • Говоря об уклонении, осветительные ракеты и контрмеры важны для избавления от этих надоедливых ракет, поэтому обязательно нажмите X на клавиатуре и левый бампер на контроллерах.
  • Если вы хотите оглянуться назад, нажмите правый джойстик на контроллерах и ПКМ на ПК.
  • Когда дело доходит до установки огневой мощи, вы можете использовать ЛКМ на ПК, и правый спусковой крючок на контроллерах стреляет. Для вертолетов с несколькими видами оружия нажатие F на ПК и Y / ТРЕУГОЛЬНИК на контроллерах переключает на другое оружие.

Совет ⇒ Прежде чем вступать в бой, узнайте, как взлетать, приземляться и управлять вертолетом. Если ты сможешь управлять этим воздушным судном, ты сможешь заставить его делать что угодно.

  • Вы можете практиковать все свои навыки управления вертолетом в частных матчах в одиночку или с другом.
  • Научиться управлять вертолетом - тяжелое испытание в любой игре Battlefield, и 2042 год не исключение.
  • Но если вы дадите этому время и овладеете им, тогда вы сможете царить ужас в небе, поскольку вертолеты намного маневреннее и мобильнее, чем самолеты. Их способность оставаться в воздухе очень помогает.

Связанные материалы