Это руководство подскажет вам, как исправить появившиеся ошибки при загрузки Battlefield 2042 на ПК, Xbox и PlayStation.

Как исправить ошибку загрузки в Battlefield 2042?

Основные моменты:

  • Для начала убедитесь, что вы начинаете новую игру. Как только игра начнется и вы заметите, что ваш слот для снаряжения пуст, вам нужно будет приостановить игру.
  • Если вы играете на ПК, вам нужно будет нажать кнопку ESC, чтобы сделать паузу на клавиатуре. Точно так же вам нужно будет нажать кнопку «Параметры» на PlayStation и соответствующую кнопку на контроллере Xbox. Оказавшись в меню паузы , вы увидите три параметра в верхнем левом углу экрана. Из этих трех вариантов вам нужно будет выбрать « Коллекция» .
  • В меню «Коллекции» вы найдете несколько разных вариантов. Из них вам нужно щелкнуть Loadouts, после чего вам нужно будет создать новую загрузку. Теперь вам нужно будет создать загрузку с нуля. Хотя это может быть немного утомительно, на самом деле это довольно быстрый процесс.
  • Как только вы завершите этот процесс, вы можете возобновить матч. Теперь вы обнаружите, что новое снаряжение вошло в игру.

В заключении

Как видите, сделать это довольно просто. Возможно, вам придется подождать, пока разработчики не предложат патч для исправления этой ошибки.

Связанные материалы