В этом руководстве вы можете узнать, как возродить своего павшего товарища в Battlefield 2042 с помощью дефибриллятора.

Как оживить в Battlefield 2042 с помощью дефибриллятора?

Основные моменты:

  • Вы можете использовать дефибриллятор, чтобы оживить упавшего товарища по команде. Они будут оставаться в нерабочем состоянии в течение 30 секунд, прежде чем будут устранены. Для ПК вы можете оживить, нажав и удерживая E-Key на клавиатуре, для Xbox вы можете нажать и удерживать кнопку X, чтобы оживить. А игроки PlayStation могут оживить своих товарищей по команде, нажав и удерживая квадратную кнопку.
  • Помните, что хотя каждый член команды может возродиться, не все могут возродиться с полным здоровьем. Если вы хотите оживить своего товарища по команде с полным HP (очками здоровья), это должна сделать доктор Мария Флэк.

Как лечить

  • Это очень применимо к этой игре, так как лучше вылечить себя, прежде чем умереть. И лучший способ - укрыться и подождать авто-лечения, хотя это произойдет не сразу. Но после небольшой задержки вы должны начать лечение автоматически, и если вы получите урон, этот таймер сбрасывается. Но если не терпится авто-исцеления, для этого нужно использовать какие-то лечебные приспособления.
  • Вы можете использовать ящики с медиками, чтобы лечить себя и своих товарищей по команде. Бросив их на землю, вы и ваши товарищи по команде можете извлечь из этого выгоду. Но вы не можете использовать этот ящик повторно, так как у него есть время восстановления, прежде чем вы сможете использовать его снова.
  • Специалист Мария Фальк может исцелять себя и своих товарищей из пистолета-пистолета. А при промахе по цели, если шприц попадает во врага, он наносит ему некоторый урон.

Связанные материалы