В этом руководстве мы подскажем вам, как найти персональный EA ID.

Как определить свой личный EA ID в Battlefield 2042?

Некоторое моменты:

Определение вашего EA ID - довольно важный шаг в обеспечении кроссплатформенной игры в Battlefield 2042. Получив свой идентификатор, вы можете легко поделиться им с друзьями и другими игроками и часами наслаждаться бесконечным весельем.

Меню карты игрока - Найдите EA ID

Одно из первых мест, где вы можете найти свой EA ID в Battlefield 2042, - это меню карт игрока. Можно найти указанное меню в правом нижнем углу главного экрана. Здесь вы сможете просмотреть свою карточку игрока, а также свои значки и изображения в правой части экрана. Вы сможете увидеть свой EA ID вверху этой карточки.

Battlefield 2042 Hard Zone / Тотальная война

Если вы отправитесь в Hard Zone или All-Out Warfare в Battlefield 2042, вы сможете увидеть свой EA ID. Вы можете найти этот идентификатор на баннере в правой части экрана.

Экран создания партии

Если вы перейдете на экран создания группы в Battlefield 2042, вы сможете найти свою карту каждый раз, когда начинаете вечеринку через меню социальных сетей. Как только ваша карточка игрока окажется в правой части экрана, вы сможете увидеть баннер с вашим идентификатором EA в левой части экрана.

Состав отряда - Найдите EA ID в Battlefield 2042

Еще одно из многих мест, где вы можете найти свой EA ID в BF 2042, - это состав команды. Вы сможете увидеть идентификатор прямо перед развертыванием.

Чатбокс

Каждый раз, когда вы открываете чат в BF 2042 для общения с другими игроками, вы сможете увидеть свой EA ID.

Миникарта - Найдите EA ID в Battlefield

Вы можете найти свой EA ID в правой части игровой карты.

Связанные материалы