Battlefield 2042

Этот пост посвящен все лучшем снаряжение SVK в Battlefield 2042.

Основные детали особенности боевого оружия SVK в Battlefield 2042.

Советы + Некоторые рекомендации

Мы рекомендуем  вот такие следующие вложения:

  • Прицел - Fusion Holo / Raven 4x / BKS 8x
  • Боеприпасы - увеличенный магазин повышенной мощности / стандартного выпуска
  • Подствольный ствол - Cobra Grip
  • Ствол - Дульный тормоз Champion / Длинный ствол

SVK - довольно точное оружие из-за своего статуса DMR, но из-за сильной вертикальной отдачи у него проблемы с быстрыми последующими выстрелами. Чтобы бороться с этим, попробуйте использовать Champion Muzzle Break, чтобы ослабить отдачу SVK и немного легче удерживать прицел на цели.

Также рассмотрите возможность использования длинного ствола для поражения целей на больших дистанциях с большей точностью.

Оптика очень важна для SVK, потому что вы захотите иметь ее для каждого случая.

Мы рекомендуем использовать Fusion Holo для ближнего боя, поскольку он обеспечивает очень четкое и быстрое изображение без каких-либо помех вокруг экрана. Для боев на средней дистанции Raven 4x - идеальный выбор, и он оснащается оружием, как только вы его разблокируете. Наконец, не забудьте взять с собой мощный прицел, такой как BKS 8x, чтобы справиться с этими надоедливыми снайперами.

Благодаря своему статусу стрелкового оружия, которое награждает игроков точными выстрелами, мы рекомендуем использовать Cobra Grip для дополнительной устойчивости при стоянии.

Кроме того, определенно старайтесь использовать боеприпасы повышенной мощности большую часть времени для удовлетворительного убийства с двух выстрелов.

Иногда вы можете подумать о переходе на расширенный магазин Standard Issue, когда вокруг несколько врагов и вам нужно как можно больше выстрелов.

Что касается вашего оборудования, вы, скорее всего, захотите сосредоточиться на сборах информации, таких как граната с датчиком приближения, которая сканирует всех врагов вокруг того места, где она приземляется, и отображает их на миникарте как вашей, так и вашего товарища по команде. Кроме того, хотя все специалисты могут использовать СВК, такие специалисты, как Каспер, действительно преуспевают в использовании оружия благодаря своим способностям к разведке и оповещению. Обязательно возьмите с собой скорострельное оружие, такое как G57, на случай, если на поле боя станет немного подавляющим.

Связанные материалы