Это руководство подскажет, вам как использовать вингсьют в Battlefield 2042?

Как использовать вингсьют в Battlefield 2042?

Основные моменты:

  • Вингсьют - это способность Battlefield 2042, которая позволяет пользователю скользить по карте. Эта мобильность увеличивает скорость передвижения, поэтому игрок может покрыть большую территорию.
  • Их можно использовать в Battlefield 2042 бесконечно, пока игрок находится на достаточной высоте. Хотя есть ограничение.
  • Вингсьют может использовать только специалист Sundance. Ее способность, оператор вингсьюта, позволяет ей использовать вингсьют вместо парашюта. Эта способность доступна только ей, в то время как остальные специалисты будут использовать только парашют.

Некоторые правила + действия:

⇒ Чтобы использовать вингсьют, все, что вам нужно сделать, это добраться до места на большой высоте и спрыгнуть. На экране появится приглашение развернуть вингсьют. В зависимости от того, какую игровую систему вы используете для игры в Battlefield 2042, кнопки будут разными. Как только вы окажетесь в воздухе, вы можете маневрировать своим вингсьютом с настройками управления полетом по умолчанию .

⇒ Чтобы приземлиться, подойдите к земле и нажмите кнопку Undeploy . Это отменит ваш вингсьют, и вы сможете приземлиться. Вы также можете приземлиться, не снимая вингсьют, но это рискованно и рекомендуется только на низких скоростях. Вингсьют - одна из лучших способностей, так как дает большую скорость передвижения и позволяет игроку путешествовать в тылу врага незамеченным.. Требование к высоте даже не так уж и плохо, поскольку прыжок из хижины в высоту может позволить вам развернуть вингсьют в Battlefield 2042. Поначалу это будет сложно, но при достаточной практике скольжение с вингсьютом будет легким.

Одна только эта способность сделала Сандэнс очень сильным специалистом, а вместе с ее гранатами, с ней просто не справиться. Речь шла о том, как использовать вингсьют в Battlefield 2042.

Связанные материалы