Black Desert

Узнайте в этом руководстве где взять камень крон в Black Desert, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где взять камень крон в Black Desert

Чтобы взять камень крон в Black Desert, эти камни можно купить у кузнеца. Однако 2 миллиона серебра за штуку - не слишком выгодная сделка. К счастью, есть и другие способы получить их.

Темные разломы - Один из способов - боссы Темных разломов. После победы над ними боссы Разлома бросают ящики с сокровищами в соответствии с их уровнем. В этих ящиках вы найдете различное количество камней Крона. Обычно это однозначное количество. Но даже 6 камней - это 12 миллионов серебра, которые вам не придется тратить.

Недостатком фермерства Темных разломов для получения Крона является то, что разломы появляются спорадически. Гарантированная частота появления - всего 1 разлом в семь дней. Их может быть больше, и обычно их больше, но не надейтесь быстро получить Крон таким способом.

Красное поле боя - Еще один вариант - Красное поле боя. Победа на РБФ дает 30 камней Крона. Поражение дает 2. Это не совсем простой способ получить камни. PVP в BDO очень конкурентное, и вы вряд ли сможете часто побеждать, не имея уже потрясающего снаряжения.

Учитывая временные затраты, связанные с RBF, вы можете сделать лучше, добывая серебро, чтобы просто купить Cron Stones. Если вы относитесь к тем элитным игрокам, которые умеют держать себя в руках в PVP, камни Cron достанутся вам легко.

Демонтаж нарядов - Наконец, самый спорный способ получения Cron - это демонтаж нарядов, купленных в Жемчужном магазине. Это приносит примерно 30 кронов за каждую часть наряда. Таким образом, полный наряд может принести 250 и более кронов.

Игроки недолюбливают эту возможность, поскольку ею может злоупотребить любой, у кого есть реальные деньги, чтобы потратить их на игру. Наряды в Жемчужном магазине можно купить через магазин наличных. Это означает, что если кто-то готов потратить сотни на эту игру, он может иметь столько Cron, сколько захочет. Теперь, когда вы знаете, насколько полезны Cron, вы можете понять, как это дает мощное преимущество таким игрокам.

Это все, что нужно знать о том, где взять камень крон в Black Desert.

Связанные материалы