Black Desert

Узнайте в этом руководстве как сбросить навыки в Black Desert, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сбросить навыки в Black Desert

Чтобы сбросить навыки в Black Desert, вы можете управлять своими очками умений и использовать их для любых навыков, включая переназначение при необходимости. Однако, когда вы достигнете 56 уровня, вы больше не сможете переназначать свои очки умений на другие навыки. Для 56-го уровня и выше вам, возможно, придется прибегнуть к микротранзакциям, чтобы сбросить свои навыки.

К моменту достижения 56-го уровня вы уже будете знать, на каких навыках и деревьях сосредоточиться. Бесплатный сброс после квеста "Пробуждение" позволит вам восстановить навыки после этого уровня, но мы настоятельно рекомендуем вам спланировать свои навыки до выполнения квестов "Пробуждения". Вам следует приберечь сброс для экстренной ситуации.

Навыки в Black Desert Online привязаны к оружию, которое вы используете. Когда вы достигнете 56 уровня, у вас появится возможность выполнить квест "Пробуждение". Эти задания позволят вам сменить оружие и получить доступ к более мощным навыкам.

Это все, что нужно знать о том, как сбросить навыки в Black Desert.

Связанные материалы