Black Desert

Узнайте в этом руководстве как добавить в друзья в Black Desert, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как добавить в друзья в Black Desert

Чтобы добавить в друзья в Black Desert, для этого войдите в соответствующее меню (по умолчанию ‘N’), нажмите кнопку “Добавить”, введите фамилию персонажа и нажмите ”ОК”. Вашему другу будет отправлен запрос, который он должен будет подтвердить.

После этого ваш друг появится в списке, и вы сможете узнать о том, каким персонажем он играет в данный момент, его уровень, максимальное количество энергии и вклада. Теперь, во время входа или выхода вашего друга из игры, вы услышите звуковой сигнал, который можно отключить нажатием на соответствующий переключатель в меню друзей. Кроме того, пополнять список друзей можно через чат, нажав на значок слева от имени отправителя и выбрав соответствующий пункт в меню. Друзья могут использовать приватный чат для общения (доступен при нажатии ЛКМ по другу в списке друзей). Если ваш друг не в сети, то рядом с его фамилией будет показано количество времени, прошедшее с момента его последнего входа в игру.

Это все, что нужно знать о том, как добавить в друзья в Black Desert.

Связанные материалы