Black Desert

Узнайте в этом руководстве как получить фею в Black Desert, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить фею в Black Desert

Чтобы получить фею в Black Desert, вам нужно быть 52-го уровня или выше и уже завершить квест [Boss] Witch-Hunting. Возьмите квест "Королева фей Тейя" у своего Черного духа (вкладка "Предложения"). Этот квест приведет вас в храм Камаслыве в Медиахе (к востоку от Хайделя). Не забудьте взять с собой кулинарный мед x2, потому что вам нужно будет сдать его и получить следующий квест.

После того как вы отдадите кулинарный мед, Тейя даст вам банку со сладким медом x1, после чего вас направят к "Нестабильной расщелине", и вы должны будете взаимодействовать с ней. Далее, чтобы завершить квест, вам понадобятся лепестки Лайлы. Их можно получить как редкий дроп при убийстве монстров, рыбалке или собирательстве.

В качестве альтернативы вы можете изготовить специальную банку для меда с помощью алхимического инструмента и найти в дикой природе нестабильную расщелину, с которой можно взаимодействовать (нельзя использовать ту, что была в квесте).

Кулинарный мед высшего качества x2 - можно получить, стреляя и грабя дикие ульи к югу от Велии. Затем выполните команду (L) > Измельчить дикий улей, чтобы получить шанс получить мед высшего качества.

Рецепт для специальной банки с медом следующий:

  • Фрукты изобилия x5 - получаются при сборе или выращивании подсолнухов, клубники, винограда или лука.
  • Эссенция ликера x1 - получается при приготовлении фруктов x1, муки x1, разрыхлителя x1.
  • Очищенная вода x2 - получается при обработке (L) > фильтрации бутылки речной воды.

Как только вы получите лепесток Лайлы или взаимодействуете с Нестабильной расщелиной, вы получите финальный квест. В награду вы получите Запечатанное крыло феи. Это коробка RNG, которая даст вам случайную фею определенного уровня. Зарегистрируйте фею, щелкнув правой кнопкой мыши на предмете в инвентаре. Затем вы можете вызвать фею и просмотреть информацию о ней, нажав на значок феи в левом верхнем углу и нажав кнопку "вызвать".

Это все, что нужно знать о том, как получить фею в Black Desert.

Связанные материалы