Bloons TD 6

Узнайте в этом руководстве как пробить свинцовые шары в Bloons TD 6, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Bloons вернулись и стали лучше, чем когда-либо! Приготовьтесь к масштабной 3D-игре в жанре tower defense, которая подарит вам часы и часы лучшей стратегической игры.

Создайте свою идеальную защиту из комбинации удивительных обезьяньих башен, улучшений, героев и активируемых способностей, а затем уничтожьте всех Блунов, которые появятся на вашем пути! Вот как пробить свинцовые шары.

Из множества дьявольских шаров в Bloons TD 6, Lead Bloons выделяются как особая угроза в ранней игре. Свинцовые блуны появляются в большом количестве в ранних волнах, но не могут быть повреждены основными дротиками многих дешевых обезьян. Вот несколько стратегий, которые вы можете опробовать в следующий раз, когда на вас обрушится большая волна свинцовых или других бронированных блунов.

Как пробить свинцовые шары в Bloons TD 6?

Замедлите их с помощью замораживающих обезьян - Модификация Freeze Monkeys "Замораживание металла" - отличный способ остановить большое количество свинцовых шаров в узком месте, особенно в паре с артиллерией, такой как пушки или пиратские корабли, которые могут помочь очистить шары, выжившие после первоначальной заморозки. Недостатком этого подхода является то, что он не будет действовать в течение как минимум трех или четырех волн, поэтому вполне возможно, что вы пропустите несколько свинцовых шаров, но к концу игры вы будете благодарны за то, что у вас есть эти "Обезьяны-заморозки", чтобы подставить своих более разрушительных обезьян.

Превратите свинец в золото с помощью алхимиков - Идеальный сценарий борьбы со свинцовыми шарами - использование обезьяны-алхимика с апгрейдом "Свинец в золото". С этим улучшением алхимики уничтожают свинцовые шары одним выстрелом и получают дополнительные деньги, которые могут быстро окупиться после нескольких волн.

Уничтожьте их с помощью снайперов - Наша любимая стратегия практически для любой карты или сценария - просто бросить на проблему больше обезьян-снайперов. С модернизацией Full Metal Jacket вы сможете начать уничтожать свинцовые шары с первой или второй волны, и это дерево модернизаций имеет преимущество в том, что позволяет уничтожать камуфляжные, керамические и MOAB-шары.

Это все, что нужно знать о том, как пробить свинцовые шары в Bloons TD 6.