Metro Exodus

Узнайте в этом руководстве как открыть запертые двери в Metro Exodus, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Metro Exodus покиньте безжизненные руины Москвы, чтобы отправиться в эпическое трансконтинентальное путешествие по постапокалиптической России в самой грандиозной игре из серии «Метро». Исследуйте дикие земли России, где вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия по мотивам романов Дмитрия Глуховского. Вот как открыть запертые двери.

Как открыть запертые двери в Metro Exodus?

Начиная с определенного момента сюжета в Волге, вы начнете натыкаться на двери, которые иногда заперты на висячий замок. Вы можете выбрать оружие и сбить замок, чтобы разблокировать проход дальше. Это даст вам доступ к некоторым скрытым предметам или коллекционным предметам.

Иногда вы также будете натыкаться на дверь, запертую на ключ. Такую дверь невозможно открыть без ключа, который часто является наградой за посещение дополнительных локаций в регионе. Например, спасенный заключенный может дать вам ключ и открыть местонахождение ценной модификации вашего снаряжения.

Иногда вы также сможете просто сломать некоторые двери сильным ударом - обратите внимание на значки в центре экрана, которые подскажут вам, с каким типом дверей вы сейчас имеете дело.

Это все, что нужно знать о том, как открыть запертые двери в Metro Exodus.

Связанные материалы