Metro Exodus

Узнайте в этом руководстве как пропустить вступительный ролик в Metro Exodus, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Metro Exodus покиньте безжизненные руины Москвы, чтобы отправиться в эпическое трансконтинентальное путешествие по постапокалиптической России в самой грандиозной игре из серии «Метро». Исследуйте дикие земли России, где вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия по мотивам романов Дмитрия Глуховского. Вот как пропустить вступительный ролик.

Как пропустить вступительный ролик в Metro Exodus?

Для того чтобы пропустить вступительный ролик, если зажимание клавиши E вам не помогло для пропуска роликов, вам нужно перейти в корневую папку игры и найти те самые вступительные ролики, всего их три: intro.webm, legal.webm, credits.webm, удалите или перенесите файлы в другое место, теперь при запуски игры, ролики будет пропускаться.

На первом экране, когда появляется логотип разработчика (4A Games), просто нажмите клавишу "Пробел" (на клавиатуре для ПК) или любую другую кнопку, соответствующую "Пропуск".

Если вы уже пропустили этот экран, но не успели нажать на "Пропуск", то вы можете нажать и удерживать клавишу Escape (Esc) на клавиатуре. Это должно привести вас назад в главное меню, где вы сможете запустить игру заново и сразу же перейти к главному меню.

Если ни один из этих методов не работает, попробуйте удалить файл "gfxboot.mp4" из игровых файлов на вашем компьютере. Однако, это может повредить игру или вызвать ошибки, поэтому будьте осторожны и сделайте резервную копию этого файла, прежде чем его удалять.

Но все же рекомендуется просмотреть вступительный ролик, так как он помогает погрузиться в атмосферу игры и передает основную сюжетную линию.

Это все, что нужно знать о том, как пропустить вступительный ролик в Metro Exodus.

Связанные материалы