Metro Exodus

Узнайте в этом руководстве как защититься от чудовищ в лодке в Metro Exodus, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Metro Exodus покиньте безжизненные руины Москвы, чтобы отправиться в эпическое трансконтинентальное путешествие по постапокалиптической России в самой грандиозной игре из серии «Метро». Исследуйте дикие земли России, где вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия по мотивам романов Дмитрия Глуховского. Вот как защититься от чудовищ в лодке.

Как защититься от чудовищ в лодке в Metro Exodus?

Есть несколько вариантов. Часто атака монстра действительно принимает форму QTE, и нам приходится отбрасывать напавшее на нас чудовище. Однако обычно это не решает нашу проблему, и нам часто приходится убивать несколько существ. Приходится сразу прекращать греблю, хватать оружие и просто расстреливать врагов.

В зависимости от того, кто перед вами, вы должны выпустить больше или меньше пуль. На более поздней стадии игры вы столкнетесь, среди прочего, с мощными щупальцами, которые требуют применения значительной огневой мощи и, возможно, пуль, когда они прячутся в воде.

Это все, что нужно знать о том, как защититься от чудовищ в лодке в Metro Exodus.

Связанные материалы