Top.Mail.Ru

Данное руководство подскажет вам, как открыть RiotX Arcane Pass в Valorant?

Важная информация

Шоу Arcane, созданное создателями League Legends, выходит 6 ноября 2021 года.
С выходом шоу можно получить множество призов и бесплатных подарков во всех играх Riot, включая Valorant. Подтверждено, что в Valorant будет Чародейский перевал.

Как разблокировать тайный проход RiotX в Valorant?

Согласно сообщению в блоге от Valorant, мы получим 4 важные вещи, такие как выпадение обновлений.

  • Бесплатный тайный пропуск RiotX
  • Бесплатные коллекционные предметы в игре
  • Внутриигровой набор Arcane Collector's Set
  • Новый агент: Палата

Награды от абонемента

Основные моменты

В течение всего ноября 2021 года мы будем получать бесплатные подарки, как указано в пункте «Бесплатные внутриигровые коллекционные предметы». Чтобы иметь право на Riotx Arcane Pass, вам необходимо связать свою учетную запись Riot Valorant с Twitch.

После того, как вы сделаете этот шаг, посмотрите премьеру «Аркана» 6-го числа.

Связать аккаунты довольно просто. ⇒ Сначала перейдите на официальный сайт Twitch и войдите в систему, используя свои учетные данные. Теперь перейдите в Настройки и оттуда перейдите в Подключения. Под ним вы найдете Riot Games, нажмите «Подключиться». Он может попросить вас ввести учетные данные Riot, войдите в систему, и вы подключитесь. Теперь, 6-го, смотрите премьеру, чтобы получить приятеля Fishbones Gun Buddy.

Free RiotX Arcane Pass станет бесплатным пропуском, который каждый игрок сможет разблокировать с помощью XP. Это будет похоже на то, как проходил Year1 в июне 2021 года. Будет несколько уровней, каждый из которых можно будет разблокировать с помощью XP. Следующим набором оружия может стать внутриигровой набор Arcane Collector's Set. На данный момент информации об этом не так много, но мы обновим эту страницу, как только появится информация о нем. Так что сделайте закладку на эту страницу для будущих обновлений. Кроме того, одновременно с обновлением выйдет новейший агент Chamber.


В этом событии есть 3 акта, каждый из которых состоится 6, 13 и 20 ноября соответственно. Больше информации будет раскрыто со временем. Речь шла о чародейском перевале RiotX в Валоранте.

Связанные материалы