Valorant

Узнайте в этом руководстве как поменять никнейм в Valorant, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как поменять ник в Valorant

Если вам не нравится имя, которое вы выбрали, когда только начали играть в игру, или вы передумали, вы можете бесплатно изменить свое имя Valorant, выполнив следующие простые действия:

  1. Закройте Valorant (если он у вас открыт).
  2. Войдите в свою учетную запись Riot.
  3. Перейдите на вкладку Riot ID.
  4. Нажмите на ручку рядом с вашим именем Valorant.
  5. Установите новое желаемое имя Valorant и уникальный теглайн, если требуется.

Другой способ сделать это - изменить свое отображаемое имя на сайте Riot Games.

  1. Перейдите в раздел управления учетной записью Riot (riotgames.com).
  2. Войдите в свою учетную запись Riot так же, как и раньше.
  3. В разделе Riot ID вы можете просто щелкнуть по нему мышью, чтобы изменить Riot ID на любой, какой вы захотите.
  4. Вы также можете изменить свой теглайн, так что смело делайте это.
  5. Нажмите кнопку Сохранить изменения.

Вы можете изменить свое имя пользователя Valorant только один раз в месяц, поэтому убедитесь, что оно правильное. После этого вы можете снова запустить Valorant, и он автоматически обновится. Riot, возможно, отправил некоторым из вас письмо по электронной почте из-за совпадения имени пользователя с другим игроком, так как аккаунты Riot стали глобальными. Два одинаковых имени пользователя не могут быть одинаковыми.

Если у вас есть одно и то же имя пользователя на нескольких разных серверах, вам нужно убедиться, что каждый из них единственный в своем роде. В большинстве случаев один и тот же человек не может владеть учетной записью с одинаковым именем. Поэтому, возможно, вам придется сменить его перед игрой. Если вы хотите сослаться на удивительное имя в аниме или что-то в этом роде, действуйте. Вы можете изменить свое имя на любое другое, лишь бы оно было уникальным. Убедитесь, что оно не является оскорбительным, иначе игроки могут сообщить о вас за оскорбительное отображаемое имя.

Это всё, что нужно знать о том, как сменить ник в Valorant.

Связанные материалы