Valorant

Узнайте в этом руководстве как играть с ботами в Valorant, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как играть с ботами в Valorant

Единственный способ добавить ботов в Valorant - это создать собственную игру. Некоторые люди пытались добавить их в тренировочный полигон, но это просто невозможно. Riot Games не упростила введение ботов для всех видов целей, но это не значит, что игроки не нашли своих способов добавить ботов в пользовательскую игру. Итак, без лишних слов, вот как добавить ботов в пользовательскую игру в Valorant:

  1. Откройте игровой клиент Valorant
  2. Выберите кнопку Play выше
  3. В самом дальнем правом углу выберите Пользовательский режим игры
  4. Убедитесь, что установлен стандартный режим игры
  5. Нажмите на кнопку Параметры под опцией режима
  6. Включите опцию "Разрешить читы", чтобы играть с пользовательскими игровыми читами.
  7. Выберите карту и игровой сервер, затем нажмите на кнопку "Старт".
  8. Это самый важный шаг: выберите Sage.
  9. Войдя в игру, откройте "Настройки" и выберите вкладку "Читы" справа.
  10. Установите привязку клавиш для режима "Призрак" (например, клавишу '=')
  11. Включите таймер паузы матча, бесконечные способности и автоперерождение.
  12. Нажмите на End Game Phase, чтобы перейти в стадию реального раунда.
  13. Нажмите на привязку клавиш, которую вы установили для режима призрака (в данном примере '=').
  14. Подлетите очень высоко, а затем нажмите на привязку клавиш, чтобы упасть и умереть.
  15. Используйте ультимейт Sage, чтобы воскресить мертвое тело, и вы получите первого бота.

Эти мудрецы-боты будут появляться прямо в том месте, откуда вы их воскресили. Вы станете мертвым мудрецом, а мудрец, с помощью которого вы воскресили себя, станет ботом.

В настоящее время это единственный способ создания ботов для пользовательских игр в Valorant, чтобы играть вместе с лучшими скинами вандалов. Но игрокам надоело тренироваться в инстансах Practice Range и застревать в затяжных Deathmatches, проигрывая в середине игры. Тренировка с ботами кажется вполне нормальной, но с этими пользовательскими игровыми ботами вы не сможете тренироваться, считайте их декорациями. Так почему же в Valorant нет ботов с искусственным интеллектом, как в других играх?

Можно ли играть в valorant в автономном режиме с ботами?

Другие игры, такие как CS: GO, поддерживают игру в автономном режиме с ботами, чтобы потренироваться и освоиться в игре. Но Valorant на данный момент не поддерживает ботов с искусственным интеллектом. Единственный способ начать топ-фрагинг ботов - это сессия Practice Range для первого знакомства с игрой. При этом они способны только на простые движения и выстрелы, так что тренировки на них не принесут вам никакой пользы, кроме изучения основной механики движения.

Технология ботов, похоже, не рассчитана на игру против ботов с искусственным интеллектом, поскольку компьютер должен будет определять использование способностей агентов. В общем, чтобы сделать разумных существ, способных правильно использовать способности, потребуются очень большие инженерные усилия. И хотя для такой крупной компании, как Riot Games, это может показаться простым делом, это все равно сложная задача.

Поэтому остается открытым вопрос: появятся ли в ближайшем будущем боты с искусственным интеллектом? Скорее всего, нет, поскольку шансы на то, что Valorant справится с этой задачей профессионально, очень малы. До тех пор начинающим игрокам придется практиковаться и изучать игру против реальных игроков в очереди на матчмейкинг с самыми простыми агентами.

Это всё, что нужно знать о том, как играть с ботами в Valorant.

Связанные материалы