Valorant

Узнайте в этом руководстве как скопировать прицел в Valorant, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как скопировать прицел в Valorant

Теперь вы можете напрямую копировать чье-то перекрестие, если вы наблюдаете за ним во время игры в VALORANT. Для этого даже не нужно открывать меню: достаточно иметь свободное место профиля перекрестия.

Во время матча убедитесь, что вы видите перекрестие игрока, которого хотите скопировать, затем введите команду "/crosshair copy" или "/cc", чтобы импортировать перекрестие и сохранить его как новый профиль перекрестия. После сохранения перекрестия в виде профиля вы можете открыть его на странице настроек и внести любые дополнительные изменения, включая новые функции, такие как пользовательские цвета и индивидуальные настройки вертикальных/горизонтальных линий.

В связи с тем, как работает функция зрителей, во всех матчах, на которые вы записываетесь в очередь, вы сможете наблюдать за товарищами по команде только в тех раундах, когда вы мертвы. Вы не сможете копировать коды противников или в таких режимах игры, как Deathmatch или Escalation, где у вас не будет возможности наблюдать за кем-то. Однако вы сможете наблюдать за кем угодно в пользовательской игре VALORANT.

Это всё, что нужно знать о том, как скопировать прицел в Valorant.

Связанные материалы