Valorant

Узнайте в этом руководстве как восстановить аккаунт в Valorant, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как восстановить аккаунт в Valorant

Чтобы восстановить аккаунт в Valorant, убедитесь, что у вас есть учетная запись и вы пытаетесь войти на правильный сервер. Восстановите свое имя пользователя по адресу электронной почты, связанному с вашей учетной записью. Восстановите пароль, введя свое имя пользователя (не имя суммонера).

Если вы выполнили эти инструкции и все равно не можете восстановить свою учетную запись, выполните следующие действия. Заполните форму восстановления аккаунта, в тех.поддержке. Отправьте тикет и выберите в качестве причины "Восстановление учетной записи". Обязательно предоставьте нам запрашиваемую информацию об аккаунте, который вы пытаетесь восстановить. После этого мы вместе с вами проверим право собственности на аккаунт.

Во время восстановления аккаунта команда поддержки игроков Riot может сделать для вас следующее. Восстановление имени Summoner, если оно было изменено. Восстановление несанкционированных покупок. Защита вашего аккаунта.

Обратите внимание, что если вы обнаружили на своем аккаунте транзакции, которые вы не совершали и которые не были списаны с вашего счета, вам все равно необходимо сообщить об этом, так как это может привести к проблемам с выставлением счетов на вашем аккаунте в будущем.

Это всё, что нужно знать о том, как восстановить аккаунт в Valorant.

Связанные материалы