Valorant

Узнайте в этом руководстве как быстро прокачать 20 лвл в Valorant, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как быстро апнуть 20 уровень в Valorant

Итак, какой самый быстрый способ повысить уровень в Valorant. Мне придется разочаровать вас и сказать, что волшебной формулы не существует. В основном это тяжелая работа.

Играйте матчи без рейтинга, старайтесь их выиграть, тренируйте свой геймплей и получайте удовольствие. Обязательно заходите в игру хотя бы каждый день и выигрывайте первую игру дня, чтобы получить бонус в 1000 AP.

Теоретически, вы можете затянуть матч, если знаете, что у вас есть уверенная победа, чтобы получить больше AP за счет самого важного фактора - продолжительности матча. Но это зависит от вас. На мой взгляд, гораздо интереснее просто выкладываться по полной и тренироваться, выравнивая уровень в реальной обстановке без всяких приколов.

Поскольку мы установили, что для достижения 20-го уровня требуется около 60-70 часов, плюс-минус несколько часов реального игрового времени, вероятно, будет хорошей идеей поручить эту работу кому-то другому, если у вас нет на это времени.

Это всё, что нужно знать о том, как быстро апнуть 20 уровень в Valorant.

Связанные материалы