Valorant

Узнайте в этом руководстве как выйти из стрельбища в Valorant, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как выйти из стрельбища в Valorant

Те, кто стал одним из немногих счастливчиков, попавших в закрытую бета-версию Valorant, наверняка усердно работают над повышением своих навыков. Метод проб и ошибок, когда вы сразу же вступаете в поединок, хорош, но если вы хотите, вы также всегда можете попробовать режим Practice Mode. Тренировочный полигон в игре - отличный способ поработать над прицелом и рефлексами, и, как повезет, он очень прост в использовании.

В Valorant Practice Range можно попасть через меню Practice Mode игры. В правом верхнем углу главного меню нужно выбрать пункт Practice, чтобы выбрать один из четырех режимов тренировки. Пожалуйста, имейте в виду, что оба варианта - Open Range и Shooting Test - служат в качестве тренировочного полигона для оттачивания прицела и рефлексов.

Первый режим - это предпочтительный выбор для тренировки в свободной форме или просто для развлечения. Здесь вы сможете побегать по полигону, пощупать оружие и даже отыскать некоторые секреты, спрятанные в окрестностях. Второй вариант заставляет ваши рефлексы работать, выполняя различные задания. На полигоне вы можете использовать F3, чтобы вызвать меню с опциями регулировки скорости, брони бота, движения бота, патронов и полосы. Стоит отметить, что опция скорости регулирует скорость исчезновения ботов, поэтому если вы работаете только над прицеливанием, установите опцию на Easy. Если же вы хотите поработать над рефлексами, рекомендуем выбрать Hard.

Кроме того, в меню режима тренировки есть опции "Посадка шипа" и "Обезвреживание шипа". Все они служат для ускоренного прохождения основного геймплея Valorant. Как и в обычных матчах, вам нужно будет контролировать площадки, устанавливать шипы и либо защищать их, пока они не взорвутся, либо обезвреживать. Для тех, кто уже уверен в своем прицеливании и рефлексах, эти два варианта помогут подготовиться к сетевой игре.

Тренировочный полигон в игре под названием Valorant находится всего в одном клике от главного меню. Тем, кто только начинает играть в FPS или просто хочет почувствовать игру с оружием, помогут Open Range или Shooting Test. Если нет, то Spike Planting или Spike Defuse помогут вам подготовиться к матчам.

Можете ли вы покинуть тренировочный тир? Если "да", то что вы должны сделать, чтобы покинуть его в игре? Похоже, что вам разрешено покидать тренировочный полигон. Вы можете попробовать зайти в верхнюю правую часть главного меню и найти кнопку Exit. Она находится там же, где и кнопка Practice. Если вы не можете ее найти, вы можете попробовать метод выхода из игры в Valorant. Чтобы выйти из нее, обычно нужно выбрать опцию Leave Match в меню игры. Однако некоторые игроки сообщают, что они не могут выйти из многопользовательской игры.

Это всё, что нужно знать о том, как выйти из стрельбища в Valorant.

Связанные материалы