Conan Exiles

Узнайте в этом руководстве как найти Святилище оракула в Conan Exiles, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти Святилище оракула в Conan Exiles

Игра не держит вас за руку, когда речь идет о том, что вы должны сделать и где побывать. На самом деле, она даже не скажет вам, где именно находится святилище оракула, когда вы получите задание. К счастью, я позаботился об этом.

Храм Оракула можно найти в регионе Вулкана, а именно в координатах H13. Вы можете увидеть его точное местоположение на этом изображении ниже:

Conan Exiles найти Святилище оракула

Как только вы туда попадете, вы заметите несколько интересных NPC. Во-первых, это иерофант Ватис, с которым вы можете пообщаться и узнать некоторые моменты из истории игры. Есть также торговец Эссель, который продаст вам ледяной чай за 10 серебряных монет.

Затем в зоне есть несколько NPC, которых можно вырубить и взять в качестве своего раба. К сожалению, Ватис больше не поддается рабству, и вы даже не сможете нанести ему урон. Поскольку эта зона не имеет аггро, вы можете не беспокоиться о том, что NPC нападут на вас.

Это все, что нужно знать о том, как найти Святилище оракула в Conan Exiles.

Связанные материалы