Conan Exiles

Узнайте в этом руководстве как добыть кору в Conan Exiles, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где взять кору в Conan Exiles

Лучший способ добыть кору в Conan Exiles - это взять кирку или кирку. Возможно, сначала вам придется найти такую кирку, но как только вы ее найдете, выполните следующие действия: Экипируйте кирку или колун. Подойдите к мертвому дереву или мертвому бревну. Ударьте по нему своим инструментом. Возьмите дерево и кору. Вы можете использовать кулаки, чтобы бить деревья или бревна, но это обычно дает только древесину.

У кирки самый высокий шанс сбросить кору с мертвых деревьев или бревен. На выпадение коры с деревьев влияет процентный шанс. Поэтому вам не гарантировано получение коры, даже если вы используете самые лучшие инструменты.

Лучшее место для получения коры - возле Черного галеона. Он расположен по адресу -2661.5, 2100 в системе координат игры. К северо-востоку от Черного галеона находятся три большие группы мертвых деревьев.

Материал вашего инструмента и его модернизация также могут повлиять на количество коры, которую вы можете добыть. Базовая железная кирка достаточно хороша, но на поздних этапах игры вы получите доступ к стали, звездному металлу и обсидиану. Эти лучшие кирки и кирки могут дать больше коры с каждого дерева или бревна.

Если у вас есть Столярная скамья, вы можете использовать ее, чтобы очистить древесину от коры. Используя 10 единиц древесины, вы можете получить одну единицу коры. Процесс занимает 10 секунд, и вы получаете 10 EXP за его выполнение. Этот метод не очень эффективен, так как вы теряете драгоценную древесину. Поэтому мы рекомендуем добывать кору с деревьев, если это возможно.

В игре Conan Exiles у вас есть возможность совершать набеги на вражеские поселения и грабить их имущество. Вражеские NPC имеют шанс выпадения коры, и вы можете вернуться домой с большим количеством другой добычи. Грабеж врагов может дать не так много коры, как первый способ, но зато вы получите и другие предметы.

Это все, что нужно знать о том, где взять кору в Conan Exiles.

Связанные материалы