Counter-Strike: Global Offensive

Узнайте в этом руководстве как добавить в друзья в Counter-Strike: Global Offensive, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как добавить в друзья в Counter-Strike: Global Offensive

Чтобы добавить в друзья в Counter-Strike: Global Offensive, если у вас уже есть аккаунт Steam, просто войдите под уже существующими логином и паролем. Выберите «Друзья» в верхнем левом углу окна. Из выпадающего меню выберите «Добавить друга». В качестве альтернативы, в окне со списком друзей можете прокрутить в самый низ и выбрать опцию «Добавить друга». Введите имя пользователя, которого желаете добавить в друзья. Так как Steam заведует множеством игр, вам стоит поискать друзей по их логину в Steam, а не по нику в Counter-Strike. После того как отыщите друга в сообществе Steam, нажмите на кнопку «Добавить друга» справа от его или ее имени. Когда будет предложено, нажмите Далее > Готово.

Дождитесь, когда друг примет ваш запрос. Пока ваш запрос не будет принят, данный член сообщества будет находиться в вашем списке друзей, но под другой категорией, а именно – «Приглашения». Вы не будете видеть, находится ли данный член сообщества в сети, пока человек не примет ваш запрос.

Это все, что нужно знать о том, как добавить в друзья в Counter-Strike: Global Offensive.

Связанные материалы