Top.Mail.Ru

Counter-Strike: Global Offensive только что вышло новое обновление Operation Shattered Web, в котором появились пользовательские Агенты.

Скины агентов CS:GO, несомненно, станут следующим горячим внутриигровым товаром, и игроки смогут использовать любого из своих разблокированных агентов в любом режиме игры. Запутались в том, как происходит процесс? Вот как изменить скин агента в CS:GO.

Как сменить скин агента в Counter-Strike: Global Offensive

Учитывая, что Агенты или скины - это новое дополнение к Counter-Strike: Global Offensive, вполне вероятно, что некоторые игроки не знают, как выбрать нового агента. К счастью, этот процесс не сильно отличается от выбора нового скина оружия. Предположим, что вы уже разблокировали или приобрели новый скин агента, вот как происходит процесс:

  1. Откройте Counter-Strike: Global Offensive.
  2. В главном меню нажмите на значок инвентаря.
  3. В меню инвентаря нажмите на пункт Loadout.
  4. Перейдите на вкладку меню Агенты.
  5. Выберите Террорист или Контртеррорист, затем найдите доступные скины агентов в правой части экрана.
  6. Щелкните по выбранному агенту, затем выберите Заменить на T или Заменить на CT.

Конечно, эти опции будут недоступны, если игроки еще не разблокировали новых агентов. К счастью, это достаточно просто: Просто выполняйте задания в ходе операции "Расколотая паутина", и агенты будут появляться через заданные промежутки времени. Выдающиеся агенты разблокируются при получении 28 звезд, исключительные агенты - при получении 52, превосходные агенты - при получении 76, а магистерские агенты - при получении 89. Кроме того, игроки могут использовать реальные деньги, чтобы купить звезды, необходимые для разблокировки, или просто приобрести скины агентов в Steam Community Market.

Вместе с обновлением Operation Shattered Web игроки CS:GO получат несколько новых возможностей для демонстрации своих новых скинов агентов. Самое большое изменение заключается в том, что загрузку персонажа в главном меню можно настроить, не заходя в инвентарь. Вместо этого просто найдите кнопку настроек под персонажем на главном экране, затем выберите экипированного агента T или CT или выберите любое оружие из инвентаря.

Связанные материалы