Counter-Strike: Global Offensive

Узнайте в этом руководстве как фармить кейсы 2022 в Counter-Strike: Global Offensive, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как фармить кейсы в Counter-Strike: Global Offensive

Чтобы фармить кейсы в Counter-Strike: Global Offensive, в главном меню игры, там, где пункт «играть» – выбираете «поиск серверов сообщества». Внизу – будет окно поиска. Там, где карта – вбейте IDLЕ. Заходите на любой сервер и действуйте, в зависимости от того, что вам нужно. Если это выполнение задания CS:GO – то стойте и убивайте афк-врагов. Если вы хотите просто пофармить кейсов – в консоле прописываете +Right или +Left и уходите заниматься своими делами. Как правило – нескольких часов АФК-стояния хватает для того, чтобы нафармить несколько интересных кейсов или даже скинов.

Суть его работы заключается в том, что скины будут падать не рандомным образом на разные аккаунты, а обнуляться 1 раз в неделю, в среду. Опять же, практически всегда падает скин за повышения уровня. Если вы не знаете, то за 1 неделю, вам, при стандартном наборе игр, может упасть 2 сундука или 1 скин на оружие. И если сундуки даются и в обычных играх, то скин на оружие – дается за 3 соревновательные игры. Что касается их ценности – то тут все решит рандом. Вам может упасть и мусор, за 70 копеек, или какой-нибудь крутой кейс, рублей так за 500. Тоже самое касается и оружия. Может выпасть и копеечный мусор, а может выпасть и какой-нибудь м4а4 Император.

Это все, что нужно знать о том, как получить кейсы в Counter-Strike: Global Offensive.

Связанные материалы