Counter-Strike: Global Offensive

Узнайте в этом руководстве как растянуть экран 4:3 в Counter-Strike: Global Offensive, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как растянуть экран 4:3 в Counter-Strike: Global Offensive

Чтобы растянуть экран 4:3 в Counter-Strike: Global Offensive, откройте клиент CS:GO и зайдите в настройки (шестеренка в левом вертикальном меню). Откройте меню «Изображение» и перейдите в подменю «Графика». Убедитесь, что режим отображения в CS:GO у вас установлен как «На весь экран» (если нет, то 4:3 включить не получится). В пункте «Формат экрана» выберите «Обычный, 4:3». Разрешение установите в 1024х768. Нажмите на кнопку «Применить изменения» в правом нижнем углу, выйдите из игры и перейдите к следующему шагу.

Когда вы сохранили настройки графики, откройте параметры запуска CS:GO. Пропишите следующие команды в параметры запуска: -window -noborder. Разделяйте параметры запуска пробелом. Если у вас в параметрах уже есть какие-то команды (например, для включения консоли) и они не влияют на графику, то можно их оставить – главное не забывайте про пробелы между ними.

Если у вас в режиме 4 на 3 появились черные полосы и вы пользуетесь видеокартой от AMD, то выполните следующие шаги. Нажмите ПКМ по рабочем столе Windows. Откройте свойства графики. В разделе «Игры» вам нужно найти CS:GO. Откройте параметры профиля. Выставьте в разделе «Масштабировании дисплея» опцию «Полная панель». После этого перейдите в настройки дисплея. Здесь активируйте «Масштабирование ГП». Сохранитесь.

Это все, что нужно знать о том, как растянуть экран 4:3 в Counter-Strike: Global Offensive.

Связанные материалы