Counter-Strike: Global Offensive

Узнайте в этом руководстве как убрать кровь в Counter-Strike: Global Offensive, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как убрать кровь в Counter-Strike: Global Offensive

Чтобы убрать кровь в Counter-Strike: Global Offensive, во время игрового сеанса нажмите на клавишу [~]. Когда откроется консольная строка, введите: r_cleardecals и подтвердите нажатием на Enter. Так вы очистите карту от всех возможных эффектов, включая следы пуль и крови.

Очистка сервера позволяет быстро устранить все элементы, которые временно расходуют ресурсы системы. На процессе игры подобные манипуляции никак не скажутся, зато производительность комплектующих точно возрастет. Выше уже было сказано о том, что использование биндов - наиболее предпочтительный способ вызова соответствующей команды.

Если нет времени на установку соответствующего бинда, то можно просто открыть консоль разработчика и прописать туда “r_cleardecals”, о чем, собственно говоря, говорилось ранее. В остальных случаях bind действительно выручит в ситуациях, когда требуется максимальная концентрация на процессе и отвлекаться нельзя. Дабы установить bind, необходимо вызвать окно console и прописать туда инструкцию “bind “X” “r_cleardecals””. Вместо X указывается желаемая клавиша.

Удобнее всего использовать часто используемые кнопки. К примеру, известные киберспортсмены, стримеры, ютуберы по кс го реализуют механизм посредством W, A, S, D и Shift. Лучше выбрать один вариант из предложенных, но можно настроить каждый отдельно. Данные клавиши нажимаются ежесекундно, поэтому очистка происходит с отличной периодичностью. Таким образом, зацикливаться на активации консоли и вводе требуемой команды не нужно. А еще бинд можно добавить в cfg, чтобы он автоматически подключался при запуске cs go. Для этого нужно перейти в папку с игрой, найти там файл с названием “autoexec.cfg” и прописать команду, которая была рассмотрена ранее (“bind “X” “r_cleardecals””).

Это все, что нужно знать о том, как убрать кровь в Counter-Strike: Global Offensive.

Связанные материалы