DayZ

Узнайте в этом руководстве как остановить кровотечение в DayZ, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Кровотечение возникает, когда персонаж получает ранение в результате травмы. Во время кровотечения персонаж теряет определенное количество Крови в секунду, пока рана не будет перевязана, зашита или не свернется сама по себе. Количество теряемой крови зависит от тяжести и места ранения. Персонажи также могут получить несколько ранений, при этом каждое ранение вызывает дополнительную потерю крови. Если Выживший получает несколько ран, каждую из них придется перевязать или зашить, чтобы полностью остановить кровотечение.

Персонажи могут быть ранены на любом участке тела, причем место ранения в значительной степени влияет на количество крови, теряемой при кровотечении. Как правило, раны на руках или ногах вызывают меньшую потерю крови, чем раны на руках и ногах, которые сами по себе вызывают меньшую потерю крови, чем раны на голове и туловище. Вот как остановить кровотечение.

Как остановить кровотечение в DayZ?

Перевязка раны тряпками или бинтами остановит кровотечение из раны. В качестве альтернативы зашейте рану с помощью швейного набора или набора для шитья кожи - это также остановит кровотечение из раны.

Это все, что нужно знать о том, как остановить кровотечение в DayZ.

Связанные материалы