Основать Сферу Дайдона в Dyson Sphere Program? Игра в жанре стратегии и симулятора, выполненная в научно-фантастическом сеттинге.

Предлагает вам отправиться в космос и посвятить время созданию собственной межгалактической империи.

Это будет довольно занимательно на просторах этого игрового проекта. Мы переносимся в будущее, где развитие науки достигло небывалых высот. Теперь можно отправляться в путь и среди звёзд искать и делать открытия. Вам выпадает роль инженера, который должен возглавить строительство Сферы Дайсона, которая будет питаться энергией большой звезды.

Процесс создания Сферы Дайдона в Dyson Sphere Program.

Скажет о том, что у каждой звезды есть свое излучение. Также надо изучить технологию по поиску ресурсов и изучение систем (Меню Вкладка: /Universe Exploration/)

Заходим на галактическую карту клик по любой звезде.

Для постройки Сферы Дайсона необходимы пушки вместе с солнечными парусами. Вкладка: /Sollar Sail System/

Каждый парус, который вы можете  выстелить по орбите он имеет время жизни в 1800 секунд технологии может улучшиться время в два раза.

1.Совет. Не пользуйтесь пока пушками, пока не изучите технологию вертикальный запуск у вас появится шахты куда можно загружать ракеты. 

Как применить ракеты?

Например, зайдем в Меню Сферы Дайсона и после изучения ракет появится редактор — каркаса серы. В этом редакторе можно поменять радиус, наклон сферы и др. 

Вам будет доступно несколько инструментов. Для начала поставим точку и к ней должны выдвинуться ракеты. 

Одна ракета, которая долетит до одной точки 100 кВт энергии.

В меню указано: последнее число — сколько нужно для постройки, второе — сколько сейчас находится в полете, и первое число сколько ракет долетело до этого модуля. 

Можно попробовать использовать инструмент  вкладка: /Build plan.Flame/ и начать чертить. Там есть мостики, которые потребляют ракеты в большом объеме. И каждый такой мостик и каждый такой мостик дает за одну клетку где то 2 или 1 Мегаватт энергии.

Далее нарисовать квадрат, и взять другой инструмент — оболочка Сферы Дайсона 

Она создается уже не из ракет, а из солнечных панелей, которые летают вокруг самой сферы. И можно запускать с помощью пушек. 

2.Совет. Стройте сферу квадратами.

И это все, что нужно знать о том, как построить Сферу Дайдона в Dyson Sphere Program? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.