Watch Dogs: Legion — Руководство как повысить уровень персонажа

В этом гайде Watch Dogs Legion мы собрали советы, которые помогут вам понять, как прокачать своего персонажа.

Дело в том, что в Watch Dogs Legion вы можете нанять практически любого NPC, которого встретите в игре. У каждого из них своя история, разные склонности и навыки в определенном классе. В этом пошаговом руководстве вы узнаете, как работает развитие персонажа в игре.

Прокачка персонажа в Watch Dogs Legion

В Watch Dogs Legion каждый персонаж имеет свой начальный уровень. Это означает, что после приема на работу у нее или у него уже может быть другой опыт. Это может повлиять на то, сможете ли вы прокачивать навыки в самом начале после приема на работу. Уровни персонажей тоже не совпадают, поэтому члены вашей команды находятся на разных стадиях развития.

После того как вы наняли персонажа, вы должны выбрать класс, к которому должен принадлежать персонаж. Этот выбор разовый (!). Прошлый NPC дает ему уникальные способности. Это позволяет вам точно определить, что лучше всего подходит для кого-то. Это решение важно, потому что у всех классов есть независимые наборы способностей. У каждого человека может быть максимум четыре личностных качества — одно личное [1] и три предоставленных вами [2]. Однако вы не можете назначить их одновременно. Вы можете выбрать одну способность за раз, когда персонаж достигнет уровней 5, 10 и 15.

Вы также должны иметь в виду, что все завербованные люди могут погибнуть в бою — это состояние является постоянным, и вы не можете его изменить или воскресить героя.

Связанные материалы