Что делать заблокировались способности в Assassin's Creed Одиссея, совершите настоящую одиссею и станьте легендарным героем Спарты.

Вас ждет увлекательное путешествие, в ходе которого вы сами сможете определить собственную судьбу в мире, раздираемом противоречиями. Станьте свидетелем исторических событий и исследуйте многогранный мир, который меняется в зависимости от принятых вами решений и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Что делать заблокировались способности в Assassin's Creed Odyssey?

Ограничения на очки способностей могут появлятся после того, как вы приобрели новое оружие и не прокачали для него специальные навыки. Чем больше навыков у вас вкачано, тем меньше вам остается очков. Очки вы можете получать за задания в игре. Эти очки можно тратить на навыки специальные в игре, возможно у вас еще некоторые будут заблокированы, потому что до этого вы не разблокировали нужные навыки, там строгая иерархия.

И это все, что нужно знать о том, что делать заблокировались способности в Assassin's Creed: Odyssey. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы