Данный гайд расскажет поэтапно Breathedge где найти проволоку, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

В Breathedge не всегда легко найти нужные ресурсы. В промежутках между вашим ограниченным запасом кислорода, большим количеством разбросанных повсюду обломков и радиацией или низкими температурами вы можете в конечном итоге проплыть мимо того провода, который вы отчаянно ищете.

Breathedge с самого начала ставит перед вами задачу найти Wire, так как он используется для создания довольно многих полезных предметов. Но несмотря на то, что их совсем немного недалеко от вашего безопасного места, нам потребовалось время, чтобы понять, что нам нужно искать.

Breathedge где найти проволоку

В основном это уловка: знать, как это выглядит. Проволока обычно находится на концах лучей в обломках, которые вы исследуете в Breathedge. Это правда, что не на каждом луче он есть, но обычно он довольно заметно выступает, как показано на скриншотах выше.

Когда вы подойдете к нему, вы можете извлечь проводку, просто используя руки, поэтому вам не придется беспокоиться об уменьшении долговечности ваших инструментов. Когда вы начнете, вы можете найти Breathedge Wire, если повернете налево, когда выходите, в куче обломков с двумя людьми, играющими в видеоигры, прежде чем Большой телевизор повернул их головы в кашу.

Breathedge где найти проволоку

Вы также можете плыть напротив начальной точки и следить за торчащими балками. Как только вы схватите несколько кусочков проволоки, у вас не должно возникнуть проблем с их поиском, когда вы перейдете к новым частям игры.

Вы также можете получить его от некоторых электроприборов, но в этом случае вам придется стучать по предметам с помощью Handy Scrapper. С другой стороны, это не займет много времени, пока это не станет второй натурой, так что, опять же, главное - обратить внимание на то, что плавает вокруг вас.

И это все, что нужно знать о том, где найти проволоку в Breathedge.