Top.Mail.Ru

Cities: Skylines

Узнайте в этом руководстве как провести электричество в Cities: Skylines, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как провести электричество в Cities: Skylines

Чтобы провести электричество в Cities: Skylines, электричество распределяется несколькими способами. Здания, подключенные к электричеству, могут распространять электричество по небольшому радиусу на другие близлежащие здания, что выгодно в больших городах, где нет необходимости использовать линии электропередач для подключения электричества от одного к другому. Линии электропередач используются в основном для распределения электроэнергии на большие расстояния.

Здания поддерживают электросеть вокруг себя. Это можно увидеть в виде светло-голубой области вокруг зданий в сервисе Electricity city или в информационном представлении.

Как правило, электричество можно передавать от здания к зданию на небольшие расстояния. Иногда необходимо передавать электроэнергию на большие расстояния, и это можно сделать с помощью линий электропередач или строительства ветряных турбин. Линии электропередачи можно найти на панели Электричество в Городских службах. Разместите линии электропередач в пределах электросетей, чтобы соединить их. В то время как линии электропередач могут быть разрушены ударами молнии, ветряная турбина не может этого сделать. Кроме того, ветряк имеет очень большую энергосистему вокруг себя.

Линии электропередач, как и дороги, могут быть подняты с помощью кнопок page-up/page-down. Это иногда необходимо для пересечения возвышенных дорог или дорог на неровной местности. Строительство линий электропередач обходится в ₡20 на клетку, а их обслуживание - в ₡0,48 в неделю. Линии электропередачи состоят из периодически устанавливаемых опор, между которыми подвешены провода, достаточно высокие для пересечения дорог и железнодорожных путей. Они также могут пересекать водоемы.

Это все, что нужно знать о том, как провести электричество в Cities: Skylines.

Связанные материалы