Cities: Skylines

Узнайте в этом руководстве как заработать деньги в Cities: Skylines, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как заработать деньги в Cities: Skylines

Вот как вы можете суперэффективно зарабатывать деньги в своем городе!

Повысить налоги

Как только вы начнете игру, сразу же установите налоги в пределах 12-15%. Установив налоги на уровне 15%, вы можете получить много денег, но граждане могут быть более расстроены, а новых граждан будет трудно получить, поэтому постарайтесь найти баланс. Если вам нужно заполнить определенную зону новыми жителями, но вы не можете этого сделать из-за общей налоговой ставки, выделите эту зону в отдельный район и временно снизьте там налоги.

Вы также должны учитывать налоги на жилые помещения и их стоимость. Налоги на жилье можно повысить, повысив стоимость домов в вашем городе, при этом максимальная стоимость домов достигается на пятом уровне.

Избегать мостов и тоннелей

Когда вы строите дороги и планируете инфраструктуру своего города, подумайте о том, чтобы избежать строительства мостов и тоннелей. Они могут быть очень дорогими и отнимать огромный кусок от вашего бюджета. Хотя в какой-то момент вам все равно придется использовать мосты и/или туннели, вы можете максимально избежать этого, строя дороги на ровной высоте от земли.

Транспорт, услуги и служебные здания

Когда вы размещаете транспортные системы и служебные здания, ключ к максимизации ваших денег заключается в том, чтобы они были недорогими. Например, вы можете выбрать автобусную систему вместо истощающей деньги железнодорожной системы. Другой аспект строительства города - откладывать создание городских служб до тех пор, пока они вам не понадобятся. Например, не стройте больницы еще до того, как у вас появятся горожане. Это только отнимет у вас деньги.

Бюджетные слайдеры

Ползунки бюджета могут определять сумму, которую он вкладывает в определенные услуги и коммунальные услуги. Если вы увеличите ползунок бюджета, вы сможете растянуть обслуживание вашего города, не размещая больше оборудования. Оборудование может быть дорогим, так что это реальная экономия денег.

Это все, что нужно знать о том, как заработать деньги в Cities: Skylines.

Связанные материалы