Top.Mail.Ru

Где найти вход к глубинам и новым картам в Code Vein? Это мрачное ролевое приключение от студии Bandai Namco, в котором вас ждут уникальные битвы, захватывающие истории и толпы монстров. Соберите команду и бросьте вызов смерти! Возьмите на себя роль бессмертного, одного из тех, кого вернули к жизни, чтобы сражаться с Пропащими, кровожадными монстрами, которые появились после того, как таинственная катастрофа истребила почти все человечество.

Однако ваше воскресение и новообретенные способности обошлись дорогой ценой – вы полностью потеряли память и вас постоянно терзает неутолимая жажда крови. Меняйте класс персонажа, подбирайте навыки и союзников и делайте все, что поможет вам выжить и раскрыть тайну своего прошлого.

Как оказаться в бездне и в новых картах в Code Vein?

Глубины в Code Vein — это серия подземелий, не имеющие отношения к основной истории, которые вы можете проходить для получения наград.

Получить доступ к Глубинам можно на главной базе. Там вы встретите NPC, который предоставит вам доступ к глубинам. Однако, чтобы попасть в Глубины и заняться проблемами этих районов, необходимо найти карты локаций.

Карты локаций:

  • Разрушенное городское подземелье — Логово мертвых.
  • Внешний перекресток — Логово тьмы.
  • Пересохшие траншеи — Город жертвоприношения.
  • Пещера (после активации статуи богини) — Наводнение примесей.
  • Шпиль — Туманные руины.
  • После победы над боссом Возродившиеся Королева — Нулевой район.
  • Центр Временного правительства — Пустой район

Вы можете получить доступ к Глубинам в любое время и отправиться на любую найденную карту неограниченное число раз.

Просто нужно вернуться на главную базу и пообщайтесь с Дэвисом. Это парень в белых доспехах, стоящий рядом с мотоциклом. Поговорите с ним и выберите «Отправиться в Глубины». Вы увидите все разблокированные области, в том числе уже завершенные, а также награды, которые можно получить за их прохождение.

Проходить ранние карты Глубин довольно легко, но на этапах игры они будут намного сложнее.

И это все, что нужно знать о том, как получить доступ к глубинам и новым картам в Code Vein? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

 

Связанные материалы