Top.Mail.Ru

Code Vein — Игрокам не понравилась новое дополнение

Игроки огорчены новеньким DLC в Code Vein, создатели проекта в 3-й раз выпустили новейший медиа-контент для рпг игры, который пользователи ознаменовали «скудным» и полным ошибок.

Накануне для Code Vein вышло третье DLC под заглавием «Lord of Thunder», которое приплюсовало в игру новейших противников, варианты оружия, окровавленные вуали и коды крови. Тем не менее, Bandai Namco не посчастливилось восхитить игроков, по этой причине огромную часть откликов о DLC в Стим составили «очень отрицательные». Со слов игроков, преодоление обновления занимает в среднем приблизительно полу часа у среднего пользователя.

Но по поводу сбоя на последнем боссе, для которого требуется осколок, персонаж не может закончить похождение. Одни заявляют, что айтем просто не выпадает с подходящих мобов, а у остальных его совсем нет. Кстати, все 3 обновления располагают негативный рейтинг в Стим и игроков можно понять что к чему. Главной неувязкой, на которую создатели проекта не обращают внимание, считается небогатый медиа-контент.

Заместо продолжения истории либо внезапных поворотов в сценарии, игроки зарабатывают определенное число новейших главарей и разновидностей оружия. Такой медиа-контент, по их взгляду, не стоит ни средств, ни времени ожидания. Фактически, статистика свидетельствует эти слова: Первое DLC «Hellfire Knight» - Вышло 29 января. 329 обзоров, где только 22% «положительных»; Второе DLC «Frozen Empress» - Вышло 26 февраля. 178 обзоров, где только 8% «положительных»; Третье DLC «Lord of Thunder» - Вышло 25 марта. 60 обзоров (за сутки), из которых 10% «положительных».

Связанные материалы