Top.Mail.Ru

Узнайте есть ли в игре время для расследования в Disco Elysium, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

На этой странице руководства вы узнаете, существует ли ограничение по времени для раскрытия тайного убийства в Disco Elysium.

Есть ли в игре время для расследования в Disco Elysium

Время в Disco Elysium течет не в реальном времени - оно движется во время разговоров и взаимодействия с предметами, но останавливается во время исследования. Более того, часы останавливаются в 2:00 ночи, и вы должны лечь спать, чтобы начать следующий день. Однако это не означает, что задания, доступные в Disco Elysium, ограничены по времени и должны быть выполнены как можно скорее. Когда вы получаете новое задание, оно добавляется в журнал вместе с датой, например, понедельник 8:42. Когда задание будет выполнено, оно перейдет на соответствующую вкладку вместе с информацией о том, когда оно было выполнено.

Если рядом с квестом появляется символ часов, это не означает, что время истекает и нужно торопиться его выполнить. В описании некоторых квестов вы найдете информацию о том, в какой день и в какое время их можно выполнить. Очень хороший пример - квест, завершающий первый день расследования, в котором вам нужно поговорить с Кимом - End-of-day debrief with Kim. Вы можете выполнить задание, попытавшись войти в гостиничный номер, но только после 10 вечера и после того, как заплатите Гарту за нанесенный ущерб. Второй примерный квест, который нужно выполнить к определенному времени, - "Найти деньги за аренду и заплатить Гарту" - каждый день до 21:00 вам нужно собрать 20 реалов, чтобы заплатить за ночлег, иначе дверь в вашу комнату в Whirling-In-Rags будет закрыта.

Квесты, которые нужно выполнить в определенное время, не исчезнут, если вы не выполните их в тот же день. Вы можете лечь спать и начать новый день - задание все равно будет доступно в вашем дневнике.

И это все, что нужно знать о том, есть ли в игре время для расследования в Disco Elysium.

Связанные материалы