Disco Elysium

Узнайте в этом руководстве как найти Фазмида в Disco Elysium, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Disco Elysium - The Final Cut вы играете за детектива, в вашем распоряжении уникальная система навыков и целый городской квартал, в котором вам предстоит проложить свой путь. Допрашивайте незабываемых персонажей, раскрывайте убийства или берите взятки. Вам решать кем стать, героем или полнейшим неудачником. Вот как найти Фазмида.

Как найти Фазмида в Disco Elysium?

Поговорите с офицером Классоном, прямо перед отелем, о том, что вам нужно найти Фазмида. Он подскажет вам, что Фазмид обычно можно найти на севере. Перейдите к пристанищу на севере, где находятся рыбацкие суда. Общайтесь с людьми, которых вы встретите на пути. Один из жителей скажет, что видел Фазмида в баре "Корундум" в Южном городе. Южный город находится на южной части карты. Вы можете дойти туда пешком, или использовать автомобиль. Бар "Корундум" находится на самом юге города.

Поговорите с барменом и спросите о Фазмиде. Он сообщит вам, что Фазмид недавно ушел и был здесь в компании двух других мужчин. Перейдите к трамвайной остановке на юге города. Общайтесь с мужчинами на остановке, они находятся в верхней правой части карты. Один из них скажет, что Фазмид поехал в огороды, которые находятся на юго-западе города. На карте вы увидите место, где находятся огороды. Идите туда и общайтесь с Фазмидом. Вы узнаете у него ценную информацию, связанную с основным сюжетом.

Это все, что нужно знать о том, как найти Фазмида в Disco Elysium.

Связанные материалы