Disco Elysium

Узнайте в этом руководстве откуда сделан выстрел в Disco Elysium, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Disco Elysium - The Final Cut вы играете за детектива, в вашем распоряжении уникальная система навыков и целый городской квартал, в котором вам предстоит проложить свой путь. Допрашивайте незабываемых персонажей, раскрывайте убийства или берите взятки. Вам решать кем стать, героем или полнейшим неудачником. Вот определить откуда был сделан выстрел.

Откуда был сделан выстрел в Disco Elysium?

Ваша задача - найти следы от пуль в трех местах. Первое - на краю земли, куда можно добраться, идя на север по узкой тропинке между церковью и заброшенным зданием Feld R&D. У самой северной оконечности вы увидите полуразрушенную башню. К югу от башни над вашей головой появится синяя сфера, которая позволит вам осмотреть снимок.

Обратите внимание, что это не взаимодействующий объект; только если стоять в нужном месте, шар появится. Посмотрите на снимок экрана ниже; хотя он немного увеличен, обратите внимание на расположение трех упавших балок прямо над персонажем и скалой, возле которой он стоит.

Второй снимок (снимок с дощатого настила) находится в подвале здания научно-исследовательского центра Feld. Сюда нельзя попасть, пока вы не будете готовы преследовать подозреваемого; подробности о том, как попасть в здание, смотрите на этой странице.

Как только вы окажетесь в подвале, включите фонарик и посмотрите в правую дальнюю часть подвала перед поворотом в туннели. Над вашей головой должна появиться желтая сфера, если вы обладаете хорошим навыком Восприятия. Нажмите на него, чтобы открыть новую небольшую область справа от стены. Пройдите в нее и осмотрите все, что там находится. Когда вы осмотрите окно у потолка, это снимет вторую часть побочного задания.

Последнее место для выстрела находится на острове, который находится за точкой невозврата по сюжету. Как только вы окажетесь на острове, путь будет в основном линейным. Выйдите из первого строения через его юго-восточную дверь. Затем исследуйте восточную часть острова, чтобы найти полуразрушенное строение. Внутри этого полуразрушенного строения находится матрас, осмотрев который, вы сможете выполнить квест.

Это все, что нужно знать о том, откуда был сделан выстрел в Disco Elysium.

Связанные материалы