В данной статье мы расскажем о Disco Elysium как снять ботинки, и что для этого нужно сделать.

Disco Elysium как снять ботинки

Этот квест является частью квеста «Где остальная часть брони» и, вероятно, будет первым, который вы получите. Сначала выйдите из отеля и осмотрите висящий труп на заднем дворе. Обязательно изучите ботинки и пройдите варианты диалога там. После того, как тело опустилось, обязательно попытайтесь хотя бы один раз снять ботинки. Затем завершите полевое вскрытие, но не говорите Ким, чтобы она забрала тело. Просто оставь это на земле.

В 21:00 или позже подойдите к своему гостиничному номеру и войдите внутрь. Подождите, пока Ким пожелает вам спокойной ночи и уйдет в свою комнату. Выйдите и вернитесь к телу, чтобы снять сапоги. Вам будет предложено, какой метод вы хотите использовать для этого; выберите «тянуть и крутить».

Как только у вас будут сапоги, отнесите их на кухню отеля и взаимодействуйте с горшком на плите. Перейдите в диалоговом окне, чтобы использовать мыло и уксус, а затем сварите ботинки, когда будет предложено. (Обратите внимание, что использование уксуса может быть пассивной проверкой; по крайней мере, очистите их, но диалоговое окно предложит вам это.) Как только ботинки будут чистыми, квест исчезнет, ​​и ботинки будут в вашем инвентаре.

И это все, что нужно знать о том, как снять ботинки в Disco Elysium Wiki.

Связанные материалы