Fallout 3

Узнайте в этом руководстве где найти Фокса в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти Фокса в Fallout 3

Чтобы найти Фокса в Fallout 3, он живет в изоляторе 05, камере в убежище 87. Если ему удастся найти выход, он окажется в Музее истории в вестибюле и прямо у Вороньей скалы после выполнения задания "Американская мечта". Если установлен Broken Steel, то после активации Project Purity его можно найти либо в комнате с Sawbones, либо в мемориале Джефферсона.

Фокс становится напарником только в случае положительной кармы у главного персонажа («Добрый» или «Очень добрый»). Его впервые можно завербовать перед входом в Рэйвен-Рок. Если не брать Фокса с собой или взять, а позже уволить, можно будет встретить его внутри Исторического музея, перед входом. Но может произойти баг(?), после которого Фокс будет в Цитадели, у входа в крыло «А». Его можно завербовать повторно без каких-либо дополнительных требований — только карма героя должна оставаться положительной. В Убежище 87 может сопровождать Путника, в соответствии с сюжетом, вместе с аналогичным ему напарником, поскольку там Фокс пока присоединяется как временный напарник.

Запаситесь оружием и медикаментами. Вам понадобится точное оружие, как минимум одно тяжелое оружие, много стимпаков и тяжелая броня. Отправляйтесь в Литтл Лэмплайт. Войдите в хранилище 87 через пещеры (дверь хранилища слишком сильно облучена, чтобы входить в нее). Убивайте супермутантов по мере продвижения. Отдыхайте, когда сможете.

Пройдите глубже в хранилище. Не стесняйтесь мародерствовать, пока уничтожаете супермутантов. Найдите изолированную лабораторию хранилища. Фокс будет находиться в комнате 5. Поговорите с Фоксом. Он попросит вас освободить его. Включите пожарную сигнализацию или взломайте замок на двери. Снова поговорите с Фоксом. Он предложит вам найти G.E.C.K. Примите его предложение.

Следуйте за Фоксом вглубь хранилища. Подождите, пока он войдет в облученную лабораторию и заберет G.E.C.K. Уходите, как только получите G.E.C.K. Вы попадете в засаду Enclave. Вырвитесь из изоляции. Поговорите с президентом Иденом и уходите. Выйдите к Вороньей скале. Фокс будет ждать вас с лазером Гатлинга. Фокс попросит присоединиться к вам. Примите его.

Это все, что нужно знать о том, где найти Фокса в Fallout 3.

Связанные материалы