Fallout 3

Узнайте в этом руководстве как распределить Special в начале в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Какие навыки выбрать в начале в Fallout 3

Чтобы получить дом в Мегатонне в Fallout 3, начните с высокого интеллекта, так как это влияет на количество очков навыков, которые вы получите при повышении уровня. Не начинайте, если все ваши показатели S.P.E.C.I.A.L. установлены на 10 - для каждого показателя есть боблхед +1, вам просто нужно его найти. Если вы очень серьезно относитесь к своей статистике, установите Интеллект на 9 (это сэкономит одно очко для другой статистики), и как только вы решите, что у вас все получится, бегите в Ривет-Сити и возьмите Голову интеллекта.

Если вы не собираетесь использовать оружие ближнего боя или практиковать рукопашный бой, вам не стоит особо беспокоиться о своем показателе силы. Единственное, на что он влияет, так это на то, сколько вы можете нести, но несложно найти последователя, который будет носить ваши вещи за вас. Всегда берите привилегии "Образованный" (дает три дополнительных очка умений при повышении уровня) и "Понимание" (дает 2, а не 1 очко умений при чтении книг).

Вы поблагодарите себя за то, что не игнорировали медицину и ремонт. -Всегда выбирайте основной способ боя и быстро доведите этот навык до 50 - я рекомендую стрелковое оружие, но также подойдут энергетическое оружие, оружие ближнего боя и безоружное оружие.

Быстро доведите либо науку, либо взлом замков до 25, это облегчит вам жизнь. Локпик особенно полезен для поиска патронов и быстрого набора опыта. Я знаю, что это своего рода жульничество, но как только Речь достигнет приличного уровня (около 25), вам не придется слишком беспокоиться об этом. Если вы сохранитесь непосредственно перед попыткой убедить кого-то, вы сможете перезагрузиться и повторить попытку столько раз, сколько захотите.

Это все, что нужно знать о том, какие навыки выбрать в начале в Fallout 3.

Связанные материалы