Fallout 3

Узнайте в этом руководстве где найти собаку в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти псину в Fallout 3

Как и в двух предыдущих играх серии, в Fallout 3 есть вербуемый собачий компаньон по имени Dogmeat. Он кровожадный маленький засранец и может оказать огромную помощь на ранних стадиях, но игра точно не бросает его вам на колени. На самом деле, вы могли бы пройти всю игру, не найдя его, если не знаете, где искать.

Вы можете завербовать Dogmeat практически сразу после того, как покинете убежище 101, но для этого потребуется немного поработать. Сначала отправляйтесь в город Мегатонн. Следуйте по пандусу над клиникой к магазину под названием Craterside Supply. Хозяйка магазина Мойра работает над Руководством по выживанию обитателя хранилища и нуждается в вас, чтобы провести некоторые исследования. В первой главе есть три задания, которые вы можете выполнять в любом порядке, который вы выберете. Выберите квест "Минное поле". Она отметит этот город на твоей карте.

Подойдите к минному полю. В какой-то момент вам придется пересечь реку, так что просто следите за мирелурками - это гигантские крабы в тяжелой броне, которые могут быть немного жесткими с недостаточно развитыми боевыми навыками. Если вы столкнетесь с кем-нибудь, стреляйте им в лицо (их единственное слабое место) и убегайте, рыдая. По пути к Минному полю вы можете столкнуться с гигантской свалкой, называемой просто "Свалка металлолома". Вот куда мы хотим пойти. Это к югу и немного восточнее Минного поля, но не слишком далеко. Он довольно массивный, так что у вас не должно возникнуть никаких проблем с его обнаружением.

На северной стороне свалки вы встретите собаку, сражающуюся с несколькими налетчиками. Рейдеры довольно слабы, так что собака должна быть в состоянии победить их сама, но вы можете выпустить по ним пару пуль, если это заставит вас почувствовать себя праведником. Как вы, наверное, уже догадались, собака - это собачье мясо. Поговорите с ним после того, как рейдеры будут мертвы, и вы сможете уговорить его отправиться с вами в ваше путешествие по постапокалиптике.

Если он погибнет в бою, он мертв навсегда, так что позаботьтесь о нем. Вы можете начать с ним диалог и сказать ему, чтобы он подождал где-нибудь, если у вас есть не очень дружелюбная к собакам миссия. Например, провести его через мины обратно на Минное поле, вероятно, было бы не очень хорошей идеей. Также стоит отметить, что собачье мясо не засчитывается в лимит на одного компаньона в игре. Таким образом, вы можете набирать собачье мясо и при этом иметь возможность схватить другого компаньона с противоположными большими пальцами.

Это все, что нужно знать о том, где взять собаку в Fallout 3.

Связанные материалы