Fallout 3

Узнайте в этом руководстве как попасть в убежище в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как попасть в убежище в Fallout 3

Чтобы попасть в убежище в Fallout 3, после проникновения в Литл-Лэмплайт, существует две возможности добраться до Убежище 87. Пройти через кишащий супермутантами из Убежища 87 Убийственный проход, если Вы выбрали этот вариант, вам нужно будет сперва поговорить с мэром Мак-Криди или Принцессой чтобы открыть ворота в Убийственный проход Поговорив с мэром Мак-Криди об альтернативном пути, Вы узнаете о закрытом запасном входе в Убежище 87. Попросите Джозефа восстановить электропитание компьютерного терминала для того, чтобы Вы могли им воспользоваться. Дверь и терминал (средней сложности) расположены в Большом Зале.

Оба способа попасть в Убежище 87 приведут Вас в одну и ту же комнату. Воспользовавшись запасным входом, вы сэкономите патроны, стимуляторы и минимизируете износ оружия, что целесообразно для следующего квеста, но, соответственно, вы получите меньше опыта.

Это все, что нужно знать о том, как попасть в убежище в Fallout 3.

Связанные материалы