Fallout 3

Узнайте в этом руководстве как запустить колесо обозрения в Fallout 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как запустить колесо обозрения в Fallout 3

Чтобы запустить колесо обозрения в Fallout 3, как только вы туда попадете, вас поприветствуют две собаки Десмонда, после чего вы сможете поговорить с Десмондом. Как всегда чванливый и раздражающий, Десмонд знает, кто стоит за мозгом, - это человек, которого зовут не кто иной, как Калверт. Да, действительно - в данный момент вы находитесь в особняке его семьи. Калверты, как объясняет Десмонд, были могущественной и влиятельной семьей, которая заправляла делами в Мэриленде до войны и имела значительное влияние на национальную политику, присутствуя в обеих палатах Конгресса, а также являясь многолетними кандидатами в губернаторы и президенты. Вражда Десмонда с этим членом семьи Калверт уходит корнями в глубь веков, и Десмонд наконец готов покончить с ней раз и навсегда.

Конечно, Десмонду понадобится ваша помощь для осуществления его плана, и, как бы он ни был неблагодарен, он обещает сделать вас богатым, если вы ему поможете. После того как вы закончите разговор с ним, пора возвращаться в Гавань Пилигримов, но не так быстро! Прежде чем отправиться в путь, вам следует запастись всеми товарами в комнате в центре второго этажа особняка, где находится охранное оборудование Десмонда. Здесь много вещей, но понадобится ли вам большая часть из них - решать вам. На трех разных столах и вокруг них вы найдете множество товаров. Среди них - одиннадцать осколочных гранат, три штурмовые винтовки, энергетические элементы, патроны калибра 5,56 мм, тяжелое оружие, такое как миниган и фламер, пять ракет и множество лечебных предметов, таких как RadAway, Stimpaks, Med-X и Rad-X.

Теперь осталось только быстро переместиться, вернувшись на улицу, в Посадку Пилигримов. Именно отсюда вы сможете добраться до очень специфического места, о котором вам рассказывал Десмонд, - похожего на отключенное колесо обозрения в центре набережной. Как только вы окажетесь там, его почти невозможно не заметить - просто двигайтесь на север и на запад от точки телепортации, чтобы найти его довольно легко. Однако, когда вы подойдете к нему, вам позвонит соперник Десмонда и посоветует взять устройство, которое передал вам Десмонд, и уничтожить его. Это главное решение в Point Lookout - примете ли вы сторону Дезмонда и поместите устройство на колесо обозрения, или же вы примете сторону Калверта и поместите устройство в ближайший мусорный контейнер, уничтожив его навсегда? Имейте в виду, что мы выбрали первый вариант, и именно об этом мы пишем в прохождении. Однако, похоже, это не сильно повлияет на общий ход сюжета, поскольку Калверт точно не окажется вашим другом, даже если вы решите ему помочь.

Установив устройство на колесо обозрения и отправив его в небо, зашифровав сообщения Калверта религиозному культу в соборе, вы сильно разозлите Калверта. В результате вы получите основательную взбучку от нескольких племен, которые внезапно появятся на сцене. Достаньте выбранное оружие и прижмитесь к колесу обозрения, позволив первой группе из трех врагов подойти к вам. Убейте их всех, пока они поднимаются по пандусу, а затем спуститесь вниз к дощатому настилу, где, несомненно, вы встретите еще больше врагов. Вы можете сражаться с теми, с кем хотите, и игнорировать остальных (особенно надоедливых снайперов на крыше).

Поскольку на набережной вас повсюду окружают враги, вы не сможете мгновенно телепортироваться обратно в особняк Калверта... по крайней мере, не сразу. Вместо этого просто бегите на восток от Гавани Пилигримов в сторону особняка, нажимая кнопку "отдых" до тех пор, пока игра не скажет вам, что вы можете подождать. Это и есть нужный вам сигнал, поскольку теперь вы можете также быстро перемещаться. Быстро перемещайтесь обратно к особняку и смотрите, как он взрывается на ваших глазах. Когда это произойдет, эта миссия закончится, и начнется последняя обязательная миссия Point Lookout.

Это все, что нужно знать о том, как запустить колесо обозрения в Fallout 3.

Связанные материалы